Gemini CLI больше не будет работать.
В моих обучения мы часто используем нейросеть Gemini CLI прямо в терминале.
Она бесплатная и для новичков и тестов самое то.
Но её заменят.
На Антигравити CLI
Конечно я не в восторге, но нейродвижение продолжается.
Теперь они внедряют Антигравити в терминал, но он будет также бесплатным, вроде бы.
Я уже установил, пришлось привязать иностранную карту в Гугле без нее не давал создать.
А раньше можно было и так.
И еще в ней пока пропала возможность переносить из Фигма в код, ждем фикса.
Я уже провел тестирование и вроде работает из РФ без проблем.