Написать в Telegram
Курсы
00
Основной курс по ВордПресс
01
Курс по магазину
02
Курс по многостраничнику
03
Мини-курс по ВордПресс
Социальные сети
00
Ютуб
01
Вконтакте
02
Телеграм

На днях дернуло меня провести эксперимент.

На днях дернуло меня провести эксперимент.

Делал один сайт и в процессе лениво решил отдать дизайн нейросети.

А что Клод Кода делает дизайн весьма не плохо.
Но тут и кроется главная проблема, о ней чуть позже.

Я почти всегда делаю дизайн самостоятельно в Фигма так намного легче погрузится в проект и понять бизнес.

Ведь наша основная цель не просто сделать сайт с сделать его правильно чтобы он приносил пользу.

А тут я был занят и решил сократить время работы над проектом и доверился сборке Клоду.

Тексты у меня уже были готовы и я приблизительно (опять же) не точно.
Понимал как будут идти блоки и что в них будет написано.
Но не точно.

А что думаю, он же тоже хорошо знает как правильно.

Но я ошибался без моего контроля он не понимает логики.

Вот вроде делает и достаточно чисто и стильно.

Но…

Одинаково, я таких проектов уже кучу видел, вот сразу заходишь и видно проект чистый хороший но дизайн делала нейросеть.

И вот че потом будет, все же будут с одинаковыми сайтами ходить как инкубаторские.

Подумал подумал и начал пилить блоки в Фигма.

Благо останется делать только дизайн, верстку можно доверить нейросети, тут она делает нормально.

А если хочется научиться делать дизайн, можете посмотреть на обучение