Прошел несколько курсов от Никиты (школа Frila). Как по блочным темам, так и по вайбкодингу. Все курсы очень информативные. Без воды. Показывается все прямо очень детально. Остается только повторить. Несмотря на то, что я знаю Вордпресс достаточно хорошо, открыл для себя в этих уроках много нового. Никита, большое спасибо за уроки! P.s. Для тех, кто только выбирает курс. Рекомендую не ограничиваться курсом по вайбкодингу, так как блочные темы не потеряли своей актуальности и многие вещи можно быстрее сделать с их помощью. А иногда и дешевле. Бессонов Александр