Релиз ВордПресс 7
Все таки вышла та самая версия которую мы тестировали с вами в бета в одном из моих видео.
Записал подробный обзор про нее
Что вышло
— Теперь можно делать навигацию в своем бургер прямо из блочных тем
— Можно сохранятся как в Гит (ну почти как в Гит)
— Подключать ИИ
— Обновили паттерны (хз сам пока не разбирался)
— Шрифты теперь и для классических тем что были в обычном блочном редакторе
— Можно скрывать блоки или показывать на разных устройствах
— Теперь есть библиотека иконок в виде блока в редакторе Гутенберг
Видео тут https://www.youtube.com/watch?v=NlySBcP57q4
Пожалуйста поставьте ваши лайки под видео на Ютубе)
